Профсоюз

олимпиада

postheadericon Олимпиада

05 декабря в старшей дошкольной группе прошла олимпиада «Всезнайки в детском саду».

0

postheadericon Итоги олимпиады

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа №10 пос. Белореченск

Омутинского района Кировской области

Приказ

от 25.10.2016 г. № 59

Об итогах школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

На основании протоколов проверки школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Наградить дипломами победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, следующих обучающихся:

1.1. По литературе:

  • Артемьева Данила Сергеевича – 5 класс;
  • Галимову Анастасию Романовну – 6 класс;
  • Пинчука Данила Владимировича – 7 класс;
  • Белоглазову Анастасию Алексеевну – 8 класс;
  • Ратканова Михаила Сергеевича – 8 класс;
  • Кильмакову Дарью Илгизовну – 11 класс.

1.2. По биологии:

  • Николаеву Юлию Артемовну – 10 класс;

1.3. По МХК:

  • Николаеву Юлию Артемовну – 10 класс;
  • Кильмакову Дарью Илгизовну – 11 класс.

1.4. По ОБЖ:

  • Варанкину Светлану Андреевну – 7 класс;
  • Родыгина Сергея Викторовича – 8 клас;
  • Самошину Алесю Дмитриевну – 10 класс.
  • Кильмакову Дарью Илгизовну – 11 класс.
  • Кирячек Елизавету Александровну – 11 класс.

1.5. По праву:

  • Кильмакову Дарью Илгизовну – 11 класс.

1.6. По математике:

  • Запольских Илью Викторовича – 4 класс;
  • Макарова Дмитрия Алексеевича – 9 класс;

1.7. По русскому языку:

  • Склярову Софью Александровну – 4 класс;
  • Окс Дарью Евгеньевну – 6 класс;
  • Некрасову Анастасию Леонидовну – 8 класс;
  • Кильмакову Дарью Илгизовну – 11 класс.

1.8. По английскому языку:

  • Ратканова Михаила Сергеевича – 8 класс;

1.9. По географии:

  • Кильмакову Дарью Илгизовну – 11 класс.

1.10. По технологии:

  • Пинчука Данила Владимировича – 7 класс;
  • Шишкина Дмитрия Владимировича – 8 класс;

1.11. По обществознанию:

  • Николаеву Юлию Артемовну – 10 класс;
  • Кильмакову Дарью Илгизовну – 11 класс.
  1. Наградить дипломами призеров школьного этапа всероссийской школьной олимпиады школьников, следующих обучающихся:

2.1. По английскому языку:

  • Артемьева Данила Сергеевича – 5 класс;
  • Мамаева Кирилла Сергеевича – 5 класс;
  • Окс Дарью Евгеньевну – 6 класс;
  • Шабарову Дарью Дмитриевну – 6 класс;
  • Шангину Полину Андрекевну – 6 класс;
  • Варанкину Светлану Андреевну – 7 класс;
  • Норина Данила Владимировича – 7 класс;
  • Бабкину Кристину Александровну – 7 класс;
  • Алергуша Ивана Ивановича – 8 класс;
  • Кильмакову Дарью Илгизовну – 11 класс;
  • Втюрина Руслана Сергеевича – 11 класс;
  • Кирячек Елизавету Александровну – 11 класс.

2.2. По русскому языку:

  • Запольских Илью Викторовича – 4 класс;
  • Вагину Анастасию Дмитриевну – 4 класс;
  • Артемьева Данила Сергеевича – 5 класс;
  • Буякова Никиту Сергеевича – 5 класс;
  • Степанову Екатерину Петровну – 5 класс;
  • Шабарову Дарью Дмитриевну – 6 класс;
  • Шангину Полину Андрекевну – 6 класс;
  • Галимову Анастасию Романовну – 6 класс;
  • Варанкину Светлану Андреевну – 7 класс;
  • Лумпова Дениса Александровича – 7 класс;
  • Харину Екатерину Сергеевну – 7 класс;
  • Белоглазову Анастасию Алексеевну – 8 класс;
  • Беляева Игоря Андреевича – 8 класс;
  • Некрасову Анастасию Александровну – 8 класс;
  • Макарова Дмитрия Алексеевича – 9 класс;
  • Николаеву Юлию Артемовну – 10 класс;
  • Самошину Алесю Дмитриевну – 10 класс;
  • Кирячек Елизавету Александровну – 11 класс.

2.3 По математике:

  • Потапова Евгения Николаевича – 4 класс;
  • Склярову Софью Александровну – 4 класс;
  • Степанову Екатерину Петровну – 5 класс;
  • Белоглазову Анастасию Алексеевну – 8 класс;
  • Родыгина Сергея Владимировича – 8 класс;
  • Хлебникова Виталия Станиславовича – 9 класс;
  • Шукаеву Дарью Юрьевну – 9 класс;
  • Гребенкину Валентину Павловну – 10 класс;
  • Николаеву Юлию Артемовну – 10 класс;
  • Втюрина Руслана Сергеевича – 11 класс;
  • Ичетовкина Евгения Сергеевича – 11 класс;
  • Кирячек Елизавету Александровну – 11 класс.

2.3. По праву:

  • Самошину Алесю Дмитриевну – 10 класс;
  • Втюрина Руслана Сергеевича – 11 класс;
  • Кирячек Елизавету Александровну – 11 класс.

2.4. По обществознанию:

  • Варанкину Светлану Андреевну – 7 класс;
  • Пономареву Юлию Владимировну – 7 класс;
  • Беляева Александра Александровича – 7 класс;
  • Пинчука Данила Владимировича – 7 класс;
  • Якутович Карину Викторовну – 8 класс;
  • Сюзеву Елену Сергеевну – 9 класс;
  • Григорьева Вячеслава Андреевича – 9 класс;
  • Некрасову Надежду Владимировну – 9 класс;
  • Втюрина Руслана Сергеевича – 11 класс.

2.5. По ОБЖ:

  • Лумпова Дениса Александровича – 7 класс;
  • Пинчука Данила Владимировича – 7 класс;
  • Шумайлова Никиту Викторовича – 7 класс;
  • Белоглазову Анастасию Алексеевну – 8 класс;
  • Некрасову Анастасию Леонидовну – 8 класс;
  • Ратканова Михаила Сергеевича – 8 класс;
  • Якутович Карину Викторовну – 8 класс;
  • Решетникову Нину Васильевну – 9 класс;
  • Григорьева Вячеслава Андреевича – 9 класс;
  • Некрасову Надежду Владимировну – 9 класс;
  • Сюзеву Елену Сергеевну – 9 класс;
  • Хлебникова Виталия Станиславовича – 9 класс;
  • Гребенкину Валентину Павловну – 10 класс;
  • Николаеву Юлию Артемовну – 10 класс;
  • Ерзукова Павла Александровича – 11 класс;
  • Пономарева Романа Владимировича – 11 класс.

2.6. По МХК:

  • Самошину Алесю Дмитриевну – 10 класс;
  • Ичетовкина Евгения Сергеевича – 11 класс;

2.7. По географии:

  • Лумпова Дениса Александровича – 7 класс;
  • Некрасову Анастасию Александровну – 8 класс;
  • Некрасову Татьяну Владимировну – 8 класс;
  • Некрасову Анастасию Леонидовну – 8 класс;
  • Беляева Игоря Андреевича – 8 класс;
  • Самошину Алесю Дмитриевну – 10 класс;
  • Гребенкину Валентину Павловну – 10 класс;
  • Николаеву Юлию Артемовну – 10 класс;
  • Втюрина Руслана Сергеевича – 11 класс;
  • Пономарева Романа Владимировича – 11 класс;
  • Кирячек Елизавету Александровну – 11 класс.

2.8. По биологии:

  • Варанкину Светлану Андреевну – 7 класс;
  • Харину Екатерину Сергеевну – 7 класс;
  • Пинчука Данила Владимировича – 7 класс;
  • Лумпова Дениса Александровича – 7 класс;
  • Беляева Игоря Андреевича – 8 класс;
  • Некрасову Анастасию Леонидовну – 8 класс;
  • Родыгина Сергея Владимировича – 8 класс;
  • Некрасову Анастасию Александровну – 8 класс;
  • Некрасову Татьяну Владимировну – 8 класс;
  • Ратканова Михаила Сергеевича – 8 класс;
  • Кулаков Данила Олеговича – 8 класс;
  • Панькину Кристину Дмитриевну – 9 класс;
  • Сюзеву Елену Сергеевну – 9 класс;
  • Копылову Марию Николаевну – 9 класс;
  • Хлебникова Виталия Станиславовича – 9 класс;
  • Григорьева Вячеслава Андреевича – 9 класс;
  • Самошину Алесю Дмитриевну – 10 класс;
  • Смагину Елизавету Юрьевну – 10 класс;

2.9. По Литературе:

  • Мамаева Кирилла Сергеевича – 5 класс;
  • Панькина Ивана Дмитриевича – 5 класс;
  • Селукову Дарью Сергеевну – 5 класс;
  • Степанову Екатерину Петровну – 5 класс;
  • Шукаеву Анастасию Юрьевну – 5 класс;
  • Окс Дарью Евгеньевну – 6 класс;
  • Шабарову Дарью Дмитриевну – 6 класс;
  • Шангину Полину Андреевну – 6 класс;
  • Варанкину Светлану Андреевну – 7 класс;
  • Харину Екатерину Сергеевну – 7 класс;
  • Шумайлова Никиту Викторовича – 7 класс;
  • Вершинина Данила Алексеевича – 8 класс:
  • Некрасову Анастасию Леонидовну – 8 класс;
  • Некрасову Анастасию Александровну – 8 класс;
  • Пономареву Алену Владимировну – 8 класс;
  • Якутович Карину Викторовну – 8 класс;
  • Некрасову Надежду Владимировну – 9 класс;
  • Селезнева Ивана Дмитриевича – 9 класс;
  • Николаеву Юлию Артемовну – 10 класс;
  • Ичетовкина Евгения Сергеевича – 11 класс;
  • Кирячек Елизавету Александровну – 11 класс.

2.10. По физической культуре:

  • Харину Екатерину Сергеевну – 7 класс;
  • Варанкину Светлану Андреевну – 7 класс;
  • Пономареву Юлию Владимировну – 7 класс;
  • Хлебникова Виталия Станиславовича – 9 класс;
  • Макарова Дмитрия Алексеевича – 9 класс;
  • Шукаеву Дарью Юрьевну – 9 класс;
  • Смагину Елизавету Юрьевну – 10 класс;
  • Втюрина Руслана Сергеевича – 11 класс;
  • Кирячек Елизавету Александровну – 11 класс.

2.11 По истории:

  • Варанкину Светлану Андреевну – 7 класс;
  • Пономареву Юлию Владимировну – 7 класс;
  • Лумпова Дениса Александровича – 7 класс;
  • Ратканова Михаила Сергеевича – 8 класс;
  • Родыгина Сергея Владимировича – 8 класс;
  • Хлебникова Виталия Станиславовича – 9 класс;
  • Кильмакову Дарью Илгизовну – 11 класс.

2.12. По технологии:

  • Варанкину Светлану Андреевну – 7 класс;
  • Бузмакова Кирилла Александровича – 7 класс;
  • Лумпова дениса Александровича – 7 класс;
  • Шумайлова Никиту Викторовича – 7 класс;
  • Вершинина Данила Александровича – 8 класс;
  • Родыгина Сергея Викторовича – 8 класс;
  • Белоглазову Анастасию Алексеевну – 8 класс;
  • Некрасову Анастасию Леонидовну – 8 класс;

2.13.По химии:

  • Шишкина Дмитрия Владимировича – 8 класс;
  • Кирячек Елизавету Александровну – 11 класс;
  • Алергуш Андриана Ивановича – 11 класс;

Директор школы Н.П. Белых

0

postheadericon VI районная зимняя молодёжная спартакиада Омутнинского района

22 марта в п. Песковка прошла VI районная зимняя молодёжная спартакиада Омутнинского района. Районная зимняя молодёжная спартакиада проводилась с целью пропаганды активного и здорового образа жизни. В соревнованиях приняли участие молодёжь п. Белореченск и обучающиеся нашей школы. Наша команда заняла призовое 2 место и получила грант в сумме 2000 рублей.

0

postheadericon Олимпиада

14, 17 февраля в школе  прошли для учащихся 4-7, 8-11  классов интересные  спортивные  соревнования в честь зимних олимпийских игр в Сочи 2014 года.  Олимпийские игры – это большое событие для страны, и для каждого из нас. Поддержка стремления молодежи к здоровому образу жизни и к занятиям спортом – это залог успешного будущего нашего народа. К тому же в год Олимпиады,  есть реальный шанс зажечь детей спортивным духом, приобщить к ценностям здорового образа жизни.

0

postheadericon Итоги районных олимпиад

Итоги районных олимпиад

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа

 Всероссийской олимпиады школьников

 по обществознанию  (учитель Кильмакова Е.Э.):

  • Паринов Дмитрий – призер (7 класс)
  • Кильмакова Дарья – призер (8 класс)

по праву (учитель Кильмакова Е.Э.):

  • Некрасова Екатерина – призер (11 класс)

по физической культуре (учитель Гирева Л.М.):

  • Шишкина Анна – победитель (8 класс)

по ОБЖ (учитель Пронин Ю.В.):

  • Палкина Евгения – призер (9а класс)
  • Ерзуков Павел – призер (8 класс)

по математике  (учитель Полушкина Р.Я.):

  • Макаров Дмитрий – призер (6 класс)
0

postheadericon школьный этап Всероссийской олимпиады

В школе успешно проходит школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Итоги олимпиады по истории:
5 класс – победитель – Макаров Дмитрий
6 класс – победитель – Заев Владислав
7 класс – победитель – Кильмакова Дарья
9 класс – победитель –
10 класс – победитель – Некрасова Екатерина
11 класс – победитель – Просвирнина Алина

Итоги олимпиады по обществознанию:
7 класс – победитель – Кильмакова Дарья
8а класс – Палкина Евгения
9 класс – победитель – Бокарев Игорь, Кильмакова Екатерина
10 класс – победитель – Некрасова Екатерина

0

postheadericon Внимание! Олимпиада

Внимание!
С 01 октября по 15 ноября в школе будет проходить школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по всем учебным предметам.

Сроки:
2 октября – технология (5-8 классы)
3 октября – иностранный язык (5-11 классы)
4 октября – история (5-11 классы)
16,17 октября – обществознание (6-11 классы)
18, 19 октября – физика (7-11 классы)
23,25 октября – биология (6-11 классы)
24,26 октября – химия (6-11 классы)
31 октября – математика (5-11 классы)
2 ноября – русский язык (5-11 классы)
6 ноября – экология (8-11 классы)
7,8 ноября – ОБЖ (6-11 классы)
9 ноября – литература (5-11 классы)
14,15 ноября – МХК (10-11 классы)
13,16 ноября – физическая культура (7-11 классы)

Приглашаем всех учащихся принять активное участие в олимпиадах. Желаем успехов!

0
Баннер
Баннер
Календарь
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Архивы
Авторизация
*
*
Генерация пароля