- Учителям
- Рекомендации педагогам
- Факторы создания благоприятного психологического климата урока
- Рекомендации по развитию мотивации у учащихся
- Рекомендации педагогам по адаптации обучающихся
- Работа с кровными семьями
- Правила педагогического такта
- Как преодолеть неуспеваемость ученика
- Как помочь агрессивному ребёнку
- Как наладить отношения с учеником
- Рекомендации педагогам
- Сведения об образовательной организации
- Основные сведения
- Структура и органы управления ОО
- Документы
- Образование
- Образовательные стандарты
- Руководство. Педагогический состав
- Материально-техническое обеспечение.
- Стипендии и материальная поддержка
- Платные образовательные услуги
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Вакантные места для приёма
- Дошкольные группы
- 1945 17 января – Памятная дата военной истории России. В этот день в 1945 году советские войска освободили Варшаву от немецко-фашистских войск.
Новости за Май
30 мая в школе прошла итоговая линейка. Еще один школьный год позади, и пришла пора подвести итоги. Обучающиеся школы собрались на торжественную ежегодную церемонию, посвященную финалу учебного года, награждению лучших из лучших. Среди наших ребят много отличников учебы, а также талантливых певцов, танцоров, спортсменов, много деятельных, инициативных девчонок и мальчишек. В торжественной обстановке были вручены похвальные листы, грамоты и благодарности лучшим обучающимся за отличную учебу и активное участие в общественной жизни школы. Также на торжественной линейке поприветствовали выпускников начальной школы – обучающихся 4 класса.
29 мая в подготовительной дошкольной группе прошел праздник «До свидания, детский сад! Здравствуй, школа!».
25 мая волонтерами и добровольцами школы проведена трудовая акция по благоустройству школьных клумб.
Обучающиеся приняли участие в районном слете детских организаций «Улица детства».
24 мая в школе прошел праздник Последнего звонка. Последний звонок – это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!
23,25 мая в дошкольных группах прошли итоговые родительские собрания, на которых были подведены итоги прошедшего учебного года.
18 мая волонтерами и добровольцами школы проведена акция «Чистый проулок». Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг школы засияла чистотой.
Для обучающихся 5-7 классов прошла игра «Добрая дорога детства»
В рамках месячника «Безопасность на дорогах» в начальной школе проведена игра «Азбука безопасности».
17 мая обучающиеся 6 класса приняли участие в районных соревнованиях по троеборью «Шиповка юных».
9 мая обучающиеся школы, воспитанники дошкольных групп, педагоги, родители приняли участие в акции «Бессмертный полк». В память о тех, кто погиб и о тех, кто вернулся с войны, мы, внуки и правнуки военного поколения, прошли маршем по главной улице П.Е. Русских и пронесли транспаранты с фотографиями наших родных, участвовавших в Великой Отечественной войне. После шествия состоялся праздничный митинг и возложение цветов к памятнику.
Прошло 73 года со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Но современное поколение не забывает подвиг тех, кто погиб, защищая Родину, чтит память солдат, погибших во время войны, тех, кто трудился в тылу ради фронта.
8 мая в школе прошло мероприятие, в форме литературно-музыкальной композиции, посвященное Великой Победе.
07 мая в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие обучающиеся 1-11 классов, воспитанники дошкольной группы, педагоги. Все с удовольствие приводили в порядок школьную территорию и территорию около памятника «Вечная слава героям!». Общими усилиями за несколько часов везде стало чисто и красиво.
04 мая в нашей школе был организован смотр строя и песни, посвященный Дню Победы. В мероприятии принимали участие обучающиеся 1-11 классов. Смотр строя и песни прошел на высоком уровне. Все отряды прибыли на место в назначенное время и показали себя с лучшей стороны.
04 мая в доме детского творчества состоялся районный экологический фестиваль «Живи, Земля!». Группа обучающихся 6 класса приняла участие в фестивале и заняла 1 место за показ экологической сказки «Спасем природу». Поздравляем группу обучающихся с победой!
03 мая прошли уроки, посвященные Дню Победы.
Автор публикации
Леонид Лубнин

Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |