Профсоюз
Подпишитесь

Высокий рейтинг
Общероссийский рейтинг школьных сайтов

postheadericon Итоги олимпиады

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа №10 пос. Белореченск

Омутинского района Кировской области

Приказ

от 25.10.2016 г. № 59

Об итогах школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

На основании протоколов проверки школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Наградить дипломами победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, следующих обучающихся:

1.1. По литературе:

  • Артемьева Данила Сергеевича – 5 класс;
  • Галимову Анастасию Романовну – 6 класс;
  • Пинчука Данила Владимировича – 7 класс;
  • Белоглазову Анастасию Алексеевну – 8 класс;
  • Ратканова Михаила Сергеевича – 8 класс;
  • Кильмакову Дарью Илгизовну – 11 класс.

1.2. По биологии:

  • Николаеву Юлию Артемовну – 10 класс;

1.3. По МХК:

  • Николаеву Юлию Артемовну – 10 класс;
  • Кильмакову Дарью Илгизовну – 11 класс.

1.4. По ОБЖ:

  • Варанкину Светлану Андреевну – 7 класс;
  • Родыгина Сергея Викторовича – 8 клас;
  • Самошину Алесю Дмитриевну – 10 класс.
  • Кильмакову Дарью Илгизовну – 11 класс.
  • Кирячек Елизавету Александровну – 11 класс.

1.5. По праву:

  • Кильмакову Дарью Илгизовну – 11 класс.

1.6. По математике:

  • Запольских Илью Викторовича – 4 класс;
  • Макарова Дмитрия Алексеевича – 9 класс;

1.7. По русскому языку:

  • Склярову Софью Александровну – 4 класс;
  • Окс Дарью Евгеньевну – 6 класс;
  • Некрасову Анастасию Леонидовну – 8 класс;
  • Кильмакову Дарью Илгизовну – 11 класс.

1.8. По английскому языку:

  • Ратканова Михаила Сергеевича – 8 класс;

1.9. По географии:

  • Кильмакову Дарью Илгизовну – 11 класс.

1.10. По технологии:

  • Пинчука Данила Владимировича – 7 класс;
  • Шишкина Дмитрия Владимировича – 8 класс;

1.11. По обществознанию:

  • Николаеву Юлию Артемовну – 10 класс;
  • Кильмакову Дарью Илгизовну – 11 класс.
  1. Наградить дипломами призеров школьного этапа всероссийской школьной олимпиады школьников, следующих обучающихся:

2.1. По английскому языку:

  • Артемьева Данила Сергеевича – 5 класс;
  • Мамаева Кирилла Сергеевича – 5 класс;
  • Окс Дарью Евгеньевну – 6 класс;
  • Шабарову Дарью Дмитриевну – 6 класс;
  • Шангину Полину Андрекевну – 6 класс;
  • Варанкину Светлану Андреевну – 7 класс;
  • Норина Данила Владимировича – 7 класс;
  • Бабкину Кристину Александровну – 7 класс;
  • Алергуша Ивана Ивановича – 8 класс;
  • Кильмакову Дарью Илгизовну – 11 класс;
  • Втюрина Руслана Сергеевича – 11 класс;
  • Кирячек Елизавету Александровну – 11 класс.

2.2. По русскому языку:

  • Запольских Илью Викторовича – 4 класс;
  • Вагину Анастасию Дмитриевну – 4 класс;
  • Артемьева Данила Сергеевича – 5 класс;
  • Буякова Никиту Сергеевича – 5 класс;
  • Степанову Екатерину Петровну – 5 класс;
  • Шабарову Дарью Дмитриевну – 6 класс;
  • Шангину Полину Андрекевну – 6 класс;
  • Галимову Анастасию Романовну – 6 класс;
  • Варанкину Светлану Андреевну – 7 класс;
  • Лумпова Дениса Александровича – 7 класс;
  • Харину Екатерину Сергеевну – 7 класс;
  • Белоглазову Анастасию Алексеевну – 8 класс;
  • Беляева Игоря Андреевича – 8 класс;
  • Некрасову Анастасию Александровну – 8 класс;
  • Макарова Дмитрия Алексеевича – 9 класс;
  • Николаеву Юлию Артемовну – 10 класс;
  • Самошину Алесю Дмитриевну – 10 класс;
  • Кирячек Елизавету Александровну – 11 класс.

2.3 По математике:

  • Потапова Евгения Николаевича – 4 класс;
  • Склярову Софью Александровну – 4 класс;
  • Степанову Екатерину Петровну – 5 класс;
  • Белоглазову Анастасию Алексеевну – 8 класс;
  • Родыгина Сергея Владимировича – 8 класс;
  • Хлебникова Виталия Станиславовича – 9 класс;
  • Шукаеву Дарью Юрьевну – 9 класс;
  • Гребенкину Валентину Павловну – 10 класс;
  • Николаеву Юлию Артемовну – 10 класс;
  • Втюрина Руслана Сергеевича – 11 класс;
  • Ичетовкина Евгения Сергеевича – 11 класс;
  • Кирячек Елизавету Александровну – 11 класс.

2.3. По праву:

  • Самошину Алесю Дмитриевну – 10 класс;
  • Втюрина Руслана Сергеевича – 11 класс;
  • Кирячек Елизавету Александровну – 11 класс.

2.4. По обществознанию:

  • Варанкину Светлану Андреевну – 7 класс;
  • Пономареву Юлию Владимировну – 7 класс;
  • Беляева Александра Александровича – 7 класс;
  • Пинчука Данила Владимировича – 7 класс;
  • Якутович Карину Викторовну – 8 класс;
  • Сюзеву Елену Сергеевну – 9 класс;
  • Григорьева Вячеслава Андреевича – 9 класс;
  • Некрасову Надежду Владимировну – 9 класс;
  • Втюрина Руслана Сергеевича – 11 класс.

2.5. По ОБЖ:

  • Лумпова Дениса Александровича – 7 класс;
  • Пинчука Данила Владимировича – 7 класс;
  • Шумайлова Никиту Викторовича – 7 класс;
  • Белоглазову Анастасию Алексеевну – 8 класс;
  • Некрасову Анастасию Леонидовну – 8 класс;
  • Ратканова Михаила Сергеевича – 8 класс;
  • Якутович Карину Викторовну – 8 класс;
  • Решетникову Нину Васильевну – 9 класс;
  • Григорьева Вячеслава Андреевича – 9 класс;
  • Некрасову Надежду Владимировну – 9 класс;
  • Сюзеву Елену Сергеевну – 9 класс;
  • Хлебникова Виталия Станиславовича – 9 класс;
  • Гребенкину Валентину Павловну – 10 класс;
  • Николаеву Юлию Артемовну – 10 класс;
  • Ерзукова Павла Александровича – 11 класс;
  • Пономарева Романа Владимировича – 11 класс.

2.6. По МХК:

  • Самошину Алесю Дмитриевну – 10 класс;
  • Ичетовкина Евгения Сергеевича – 11 класс;

2.7. По географии:

  • Лумпова Дениса Александровича – 7 класс;
  • Некрасову Анастасию Александровну – 8 класс;
  • Некрасову Татьяну Владимировну – 8 класс;
  • Некрасову Анастасию Леонидовну – 8 класс;
  • Беляева Игоря Андреевича – 8 класс;
  • Самошину Алесю Дмитриевну – 10 класс;
  • Гребенкину Валентину Павловну – 10 класс;
  • Николаеву Юлию Артемовну – 10 класс;
  • Втюрина Руслана Сергеевича – 11 класс;
  • Пономарева Романа Владимировича – 11 класс;
  • Кирячек Елизавету Александровну – 11 класс.

2.8. По биологии:

  • Варанкину Светлану Андреевну – 7 класс;
  • Харину Екатерину Сергеевну – 7 класс;
  • Пинчука Данила Владимировича – 7 класс;
  • Лумпова Дениса Александровича – 7 класс;
  • Беляева Игоря Андреевича – 8 класс;
  • Некрасову Анастасию Леонидовну – 8 класс;
  • Родыгина Сергея Владимировича – 8 класс;
  • Некрасову Анастасию Александровну – 8 класс;
  • Некрасову Татьяну Владимировну – 8 класс;
  • Ратканова Михаила Сергеевича – 8 класс;
  • Кулаков Данила Олеговича – 8 класс;
  • Панькину Кристину Дмитриевну – 9 класс;
  • Сюзеву Елену Сергеевну – 9 класс;
  • Копылову Марию Николаевну – 9 класс;
  • Хлебникова Виталия Станиславовича – 9 класс;
  • Григорьева Вячеслава Андреевича – 9 класс;
  • Самошину Алесю Дмитриевну – 10 класс;
  • Смагину Елизавету Юрьевну – 10 класс;

2.9. По Литературе:

  • Мамаева Кирилла Сергеевича – 5 класс;
  • Панькина Ивана Дмитриевича – 5 класс;
  • Селукову Дарью Сергеевну – 5 класс;
  • Степанову Екатерину Петровну – 5 класс;
  • Шукаеву Анастасию Юрьевну – 5 класс;
  • Окс Дарью Евгеньевну – 6 класс;
  • Шабарову Дарью Дмитриевну – 6 класс;
  • Шангину Полину Андреевну – 6 класс;
  • Варанкину Светлану Андреевну – 7 класс;
  • Харину Екатерину Сергеевну – 7 класс;
  • Шумайлова Никиту Викторовича – 7 класс;
  • Вершинина Данила Алексеевича – 8 класс:
  • Некрасову Анастасию Леонидовну – 8 класс;
  • Некрасову Анастасию Александровну – 8 класс;
  • Пономареву Алену Владимировну – 8 класс;
  • Якутович Карину Викторовну – 8 класс;
  • Некрасову Надежду Владимировну – 9 класс;
  • Селезнева Ивана Дмитриевича – 9 класс;
  • Николаеву Юлию Артемовну – 10 класс;
  • Ичетовкина Евгения Сергеевича – 11 класс;
  • Кирячек Елизавету Александровну – 11 класс.

2.10. По физической культуре:

  • Харину Екатерину Сергеевну – 7 класс;
  • Варанкину Светлану Андреевну – 7 класс;
  • Пономареву Юлию Владимировну – 7 класс;
  • Хлебникова Виталия Станиславовича – 9 класс;
  • Макарова Дмитрия Алексеевича – 9 класс;
  • Шукаеву Дарью Юрьевну – 9 класс;
  • Смагину Елизавету Юрьевну – 10 класс;
  • Втюрина Руслана Сергеевича – 11 класс;
  • Кирячек Елизавету Александровну – 11 класс.

2.11 По истории:

  • Варанкину Светлану Андреевну – 7 класс;
  • Пономареву Юлию Владимировну – 7 класс;
  • Лумпова Дениса Александровича – 7 класс;
  • Ратканова Михаила Сергеевича – 8 класс;
  • Родыгина Сергея Владимировича – 8 класс;
  • Хлебникова Виталия Станиславовича – 9 класс;
  • Кильмакову Дарью Илгизовну – 11 класс.

2.12. По технологии:

  • Варанкину Светлану Андреевну – 7 класс;
  • Бузмакова Кирилла Александровича – 7 класс;
  • Лумпова дениса Александровича – 7 класс;
  • Шумайлова Никиту Викторовича – 7 класс;
  • Вершинина Данила Александровича – 8 класс;
  • Родыгина Сергея Викторовича – 8 класс;
  • Белоглазову Анастасию Алексеевну – 8 класс;
  • Некрасову Анастасию Леонидовну – 8 класс;

2.13.По химии:

  • Шишкина Дмитрия Владимировича – 8 класс;
  • Кирячек Елизавету Александровну – 11 класс;
  • Алергуш Андриана Ивановича – 11 класс;

Директор школы Н.П. Белых

postheadericon Обновления в детском саду

В дошкольной разновозрастной группе 2-4 лет обновлена предметно-развивающая среда:

  • сектор двигательной активности;
  • сектор исследовательской деятельности;
  • игровой уголок «Моя семья»;
  • сектор «Юный строитель»;
  • дидактический стол для рисования песком.

postheadericon Что? Где? Когда?

29 ноября, в рамках правового месячника, Всероссийской акции «Будущее Кировской области – без наркотиков!» прошла игра «Что? Где? Когда?» на правовую тему для обучающихся 8 -11 классов.

postheadericon День матери в ДС

28 ноября в дошкольных группах прошли праздники «Ах, какая мама!». Этот праздник посвятили самым нежным, самым добрым, самым чутким, заботливым и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. Мама – дарит тепло, любовь и красоту своим детям. Все, что окружает нас в этом мире, начинается с мамы. На празднике ребята пели песни, читали стихи, танцевали, провели конкурсы с участием «виновниц» торжества. Получилось весело и здорово!

postheadericon День матери

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей школе, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. 25 ноября обучающиеся школы подарили, замечательный концерт своим мамам, который получился особым, действительно ярким и добрым!

postheadericon Плакаты ЕГЭ и ГИА

Рособрнадзор подготовил информационные материалы к ГИА 2017.

Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки разработаны плакаты, информирующие выпускников о различных аспектах единого государственного экзамена и основного государственного экзамена 2017 года.

Максимальное информирование и открытая позиция Рособрнадзора помогут создать для педагогов, учеников, родителей и организаторов комфортную и понятную обстановку на ЕГЭ-2017. Ведомство продолжит активную разъяснительную работу, чтобы помочь выпускникам понять аспекты подготовки и особенности экзаменов, снизить психологическое напряжение, а также предостеречь от возможных нарушений.

Ознакомиться с материалами можно на нашем сайте сайте в разделе “Учащимся” или перейдя по ссылке “Плакаты ЕГЭ и ГИА”

Также рекомендуем просмотреть видеоматериалы на сайте ЕГЭ

postheadericon Интересные занятия

22 ноября для обучающихся 9 класса прошло профориентационное занятие с приглашением заведующей сельской библиотеки. В ходе занятия с ребятами проведены различные игры, упражнения, диагностики по профессиональному самоопределению.

postheadericon Смысл жизни

22 ноября, в рамках акции «Будущее Кировской область – без наркотиков» для старшеклассников проведена проблемная беседа «Смысл жизни».

postheadericon Соревнования по баскетболу

20 ноября команда нашей школы поучаствовала в районных соревнованиях по баскетболу.

postheadericon Единый день профориентации

19 ноября группа обучающихся 10 -11 классов посетила Единый день профориентации в Омутнинском районе. Выбор профессии – это важный шаг в жизни каждого человека. От правильной профессиональной ориентации зависит заработная плата и карьерный рост. Будущие выпускники встретились с представителями политехнического техникума, колледжа педагогики, экономики и права, ВятГУ, районного управления образования, МО МВД «Омутнинский», ИК-17, АО «ОМЗ».

Календарик
Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Архивы
Блог сисадмина
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Перейти на страницу